А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пихлер: на трассе в Сочи очень опасные спуски

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер рассказал о подготовке команды на олимпийской трассе в Сочи и пояснил, почему девушки не выступят на чемпионате России в Чайковском.

«Как раз для того, чтобы избежать повторения прошлого года, мы в этот раз не едем на чемпионат России в Чайковский. После Уфы девочки получат пять дней отдыха, а затем мы отправимся на очередной сбор. Нагрузки спланированы гармонично, так, чтобы у спортсменок была возможность восстановиться. На роллерной трассе в Сочи действительно очень опасные спуски. Не хотим повторения ситуации с Ваней Черезовым, который в прошлом году на роллерах сломал ногу. Поэтому я разрешил девочкам снимать роллеры и проходить 20-30 метров вниз пешком. Это никак не сказывается на качестве тренировок и умении проходить спуски зимой. Техника безопасности, не более того», - цитирует тренера «Советский спорт».