А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кокорин: после победы поднимемся и скроллить будет не надо

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин прокомментировал домашнюю победу со счётом 3:2 над пермским «Амкаром» в матче девятого тура Премьер-Лиги.

«Даже когда сегодня мы попадали и в перекладину, и не использовали моменты, у меня была уверенность, что мы сможем добиться своего и всё-таки забить. Что касается гола, то так и хотел исполнить - слёту пробить в дальний угол», - признался Кокорин.

Футболист рассказал о том, что он и некоторые легионеры клуба посетили столичное метро. «Команда посещала онкологический центр и после этого они решили спуститься в метро - Кураньи, Нобоа, Ломич и ряд других легионеров. В принципе было весело, люди некоторые узнавали, кто-то пытался скрыто снимать, думая, что мы не замечаем. Ломич во время этой поездки даже потерялся - ошибся с переходом в метро».

«Приезд болельщиков на базу воспринял достаточно спокойно. У меня были и личные проблемы с некоторыми болельщиками, но это в прошлом. Слова были сказаны злые, но может ситуация того и требовала.

Какая из шуток про последнее место "Динамо" понравилась больше всего? Про iPhone, экран которого специально увеличен, чтобы "Динамо" было видно на последнем месте. Кстати, мне привезли iPhone5, и всё равно надо скроллить, чтобы увидеть "Динамо". Но сейчас после победы мы поднимемся и скроллить будет не надо», - передаёт слова Кокорина корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.