А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Понедельник: "Ростов" не сдастся "Спартаку" без боя

Легендарный форвард Виктор Понедельник поделился своим мнением о матче «Спартак» - «Ростов».

- Виктор Владимирович, если позволите, начнем разговор с матча минувшего тура, в котором «Ростов» на своем поле обыграл «Динамо». Поделитесь впечатлениями.

- По счастливому совпадению, в этот день проходили празднования Дня города и 75-летия Ростовской области, поэтому настроение на стадионе царило приподнятое. И здорово, что наша команда подарила зрителям победу. Очень важную - как с точки зрения психологии, так и турнирного положения. Все-таки «Динамо», на каком бы месте в таблице не находилось, все равно остается «Динамо». Что касается самой игры, то она получилась живая, как говорят футболисты - «от ножа». Хозяева создали больше моментов и заслуженно выиграли. Пользуясь, случаем, хочу поздравить руководство клуба, тренерский штаб, команду и болельщиков с победой.

- Что скажете об атмосфере на «Олимпе-2»?

- Болельщики - молодцы! Поддерживали «Ростов» горячо и искренне. Единственное, что немного огорчило, это неполный стадион. Но это проблема не только Ростова - всей России.

- Победный мяч забил Ян Голенда. Причем, все пять голов в чемпионате чешский нападающий провел головой!

- Удары головой - самые непредсказуемые для вратаря. Видимо, это фирменный знак Голенды. Пусть забивает как можно больше. И ногой в том числе (улыбается).

- Вы, Виктор Владимирович, были асом игры на «втором этаже». Победный мяч в финале первенства Европы 1960 года чего стоит.

- Тот момент до сих перед глазами... Миша Месхи сделал классную передачу, мяч пошел мне навстречу, и я интуитивно понял, что надо бить в дальний угол. Это был единственно возможный вариант поразить цель - у югославов в воротах играл верзила под два метра. Он был выше ростом, чем Лев Иванович Яшин! Через мгновение после удара меня сбили с ног. И только по реву стадиона я осознал, что мяч в сетке.

- Вернемся к «Ростову». Как вам новобранцы команды?

- Хорошее пополнение. Самое главное, чтобы они побыстрее сыгрались с партнерами. В этом плане в команде должна быть взаимоподдержка. Как только новые ребята окончательно вольются в коллектив, тогда и наступит гармония на поле.

- Впереди у ростовчан матч в Москве против «Спартака». Каковы ваши ожидания?

- У «Спартака» внушительная армия болельщиков, против этой команды на ее поле всегда тяжело играть. Вот в Ростове - другое дело! Здесь порой оба соперника такие «концерты» выдавали - любо-дорого смотреть! Однако в Лужниках моим землякам придется непросто. Но без боя они, уверен, не сдадутся.