А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Риккардо: "В гонке возможны любые сценарии"

В квалификации перед Гран При Сингапура Даниэль Риккардо показал 13-й результат, уступив ближайшим соперникам лишь несколько десятых. Жан-Эрик Вернь, впервые открывший для себя сингапурскую трассу, занял 16-ю строчку в протоколе сессии... 

Даниэль Риккардо (13-й): «Лично мне больше понравился мой быстрый круг в первой сессии, чем во второй – скажу честно, я надеялся квалифицироваться чуть выше и опередить гонщиков Sauber, но и эта позиция в целом неплохая.

Команда добилась прогресса – за счет проделанной ночью работы в утренней сессии машина вела себя намного лучше, чем вчера. Надеюсь, завтра нас ждет удачная гонка на трассе, где возможны любые сюрпризы.»

Жан-Эрик Вернь (17-й): «Для первого выступления в Сингапуре я могу быть доволен тем, как прошла квалификация. После инцидента в Монце меня некоторое время мучили боли в шее, но теперь все позади – я неплохо справляюсь с поребриками и кочками.

Уступить менее десятой напарнику, который уже гонялся в Сингапуре – еще одна причина для гордости, особенно если учесть, что вчера я проигрывал ему более секунды. Впереди длинная гонка, по ходу которой я надеюсь добиться прогресса и воспользоваться любой возможностью отыграть позиции.»

Джеймс Ки, технический директор: «После пятничных свободных заездов нам пришлось пересмотреть некоторые направления работы – в случае с Даниэлем речь шла о более мягкой резине, а у Жана-Эрика машина крайне нестабильно вела себя на торможении.

Вернь впервые оказался на этой трассе, ему пришлось многому научиться, что нелегко на столь сложной и техничной конфигурации. За ночь гонщики и инженеры нашли способ добиться прогресса – особенно для Жана-Эрика - его машина ехала очень здорово в утренней тренировке.

В квалификации мы могли бы оказаться на одну позицию выше, даже если выход в финал был маловероятным. Впрочем, ближайшим соперникам мы уступили всего несколько десятых, а поскольку этап в Сингапуре всегда богат на события, мы постараемся добиться прогресса за счет своей более высокой скорости в гонке. Главное, оба гонщика безошибочно проводят уик-энд, а Жан-Эрику – отдельное спасибо за способность быстро адаптироваться к новой трассе.»