А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евангулов: таких тренеров, как Стародубцева, очень мало

Спортивный директор сборной Великобритании по прыжкам в воду Алексей Евангулов, ранее более полутора десятилетий возглавлявший сборную России выразил соболезнования родным и близким Татьяны Стародубцевой.

«Я в шоке. Большая часть моего успеха на посту главного тренера сборной России связана именно с Таней, с выступлением её воспитанника Дмитрия Саутина. Таких тренеров, как Стародубцева, на всем белом свете очень мало. Таня всегда держала всех нас на взводе, не давала покоя - поэтому мы и выигрывали. Светлая ей память», - цитирует Евангулова агентство «Весь спорт»