А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поул в Сингапуре стал для Хэмилтона 24-м в карьере и пятым в сезоне-2012

Поул на Гран-при Сингапура стал для чемпиона мира 2008 года британца Льюис Хэмилтона уже 24-м в его карьере гонщика Формулы-1. Он сравнялся с трёхкратными чемпионами мира Ники Лаудой и Нельсоном Пике, у которых также по 24 поула.

В сезоне-2012 Хэмилтон завоевал уже пять поулов и является лидером по этому показателю. В истории команды «Макларен» поул стал 153-м и шестым в 2012 году.

Венесуэльский гонщик «Уильямса» Пастор Мальдонадо лишь во второй раз в карьере будет стартовать с первого ряда. Ранее с первой линии он стартовал лишь на Гран-при Испании 2012 года, где он завоевал поул.