А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венер Сафин: "Знали, что будет битва"

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин после победы над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1) заметил, что его команде было тяжело в эмоциональном плане настраиваться на игру после встречи с магнитогорским «Металлургом».

- Ожидалось, что матч будет непростой. Особенно после игры с Магнитогорском, где было выплеснуто много сил. Так что ребятам было непросто подойти к этой игре с таким же эмоциональным настроем. Заранее было понятно, что игра будет шайба в шайбу, кость в кость. Прекрасно знали, что «Автомобилист» - не мальчики для битья - команда со своими амбициями, рисунком игры. Предупреждали ребят, что будет битва. Так оно и получилось. Игроков не в чем упрекнуть. Были, конечно, ошибки, но все это отголоски матча с «Металлургом». Парням большое спасибо, «дотерпели» при счете 2:1. Второй период получился скомканным, пошли ненужные эмоции. В третьем успокоились и сыграли в ту игру, в которую и хотелось. Перевели течение матча в спокойное русло и довели дело до победы, - цитирует Сафина официальный сайт уфимцев.

- В некоторых моментах очень уж до верного хотели разыграть шайбу...

- Мы всегда просим игроков, чтобы они бросали, если есть возможность. Но они почему-то решили сегодня красивые комбинации разыгрывать. Наверное, это уроком будет и им, и нам.

- Пильстрем никак не может выйти на свой уровень прошлого сезона. Что с ним происходит?

- Антти много игр пропустил. Ему тяжело сразу войти в игру. Если честно, хотелось бы от него видеть большее. Но он работает, старательный парень.

- Когда ждать возвращения Кирилла Кольцова?

- У него тоже есть рвение играть. Еще немного подлечится.

- Прояснилась ситуация с Блатяком?

- Если он раньше ходил, загибаясь, то сейчас уже ходит прямо (улыбается). Будем надеяться на скорое возвращение.

- Что можете сказать про игру Ролинека?

- Видно, что Томаш старается, есть желание. Но не все получается. Тройка Ролинека в этом составе проводит лишь третий матч. До этого мы искали сочетания. Понятно, что ребятам еще тяжело, нужно притереться, сыграться. Надеюсь, придет время, и это произойдет.