А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анатолий Емелин: "Вратарь "Витязя" устроил бенефис"

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин после поражения от «Витязя» (0:3) сообщил, что собирается в ближайшем будущем встряхнуть молодежь, а также посетовал на отсутствие фортуны.

- Поздравляю «Витязь» с победой, - приводит Sport-nk слова Емелина. - В отличие от игроков гостей, у нас не было самоотдачи. Особенно в начале. Из-за короткой скамейки у нас молодежь решила, что она в основном составе и играть не надо, а надо смотреть, как играют. Будем делать выводы и что-нибудь придумывать. Надо молодежь встряхнуть. А так - начало матча просто безобразное. Проспали. Ноль бросков - три гола. Ну а дальше от нас просто отвернулась фортуна. Просто бенефис устроил вратарь «Витязя».

- Когда вернется в команду Крис Саймон?

- Все зависит от того, как он сделает документы. Сейчас он в Риге. У него заканчивалась виза. Сейчас ее продлевает.