А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хавбек "Ворсклы" Маркоски получил дисквалификацию за оскорбления арбитров

На заседании контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ было принято решение дисквалифицировать полузащитника «Ворсклы» Йована Маркоски на три матча за оскорбительные и нецензурные высказывания в адрес арбитров во встрече полтавчан с «Металлистом» в Харькове в девятом туре украинской премьер-лиги.

На поле стадиона «Металлист», напомним, «Ворскла» уступила со счётом 0:4.

Таким образом, полузащитник пропустил матч 1/16 финала Кубка Украины, а также не сыграет с «Ильичёвцем» и «Таврией». Кроме того, за две жёлтые карточки Маркоски не выступит и в 12-м туре премьер-лиги, оставшись вне игры с запорожским «Металлургом».