А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Кутейкин: "Автомобилист" ждал наших ошибок"

Защитник «Салавата Юлаева» Андрей Кутейкин после победы над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1) заметил: он ожидал, что шайб в этом поединке будет немного.

- Тяжело было настраиваться на сегодняшнюю игру после эмоциональной встречи с магнитогорским «Металлургом»?

- Да, действительно с «Металлургом» получилась очень эмоциональная игра. Думаю, все это видели и многим она понравилась. Сегодня соперник ждал наших ошибок. В принципе, у них ребята молодые, готовые все шестьдесят минут бегать. Мы ожидали, что голов много не будет, а будет много единоборств.

- Довольны своими действиями?

- Без ошибок никто не играет. Самое главное взяли три очка. Результативные баллы сейчас нам необходимы, потому что на старте было много потерь.