А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Прошкин: "Салавату" нужно хладнокровнее действовать в защите"

Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин, забросивший победную шайбу в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1), заметил, что уфимцам еще предстоит наладить игру в обороне.

- В чем, по пашему мнению, еще необходимо добавить «юлаевцам»?

- У нас в обороне бывает паника, когда мы начинаем по всей зоне бегать за шайбой, в результате чего все играем не на своих местах. Поэтому соперник и создает опасные моменты.

- То есть проблемы в обороне связаны со сменами позиций?

- Да, когда мы в своей зоне смотрим за шайбой, а не за игроками. Именно из-за этого и начинается чехарда в обороне.

- Что еще нужно сделать команде, чтобы избежать нервных концовок?

- Наверное, выигрывать в две-три шайбы (улыбается). Нужно более хладнокровно играть в защите, быстрее выводить шайбу из своей зоны и не давать сопернику бросать по воротам.

- По последним матчам можно сказать, что команда находит свою игру?

- Надеюсь, что мы постоянно будем в поиске, останавливаться на достигнутом нельзя. В любом случае всегда найдется над чем-то работать и до конца сезона искать оптимальные связки, потому что хоккей на месте не стоит и нам тоже нужно двигаться вперед.

- Впереди тяжелая игра против «Трактора». Что можете сказать о сопернике?

- У нас все сложные матчи - и с «Трактором», и с «Автомобилистом». Необходимо просто играть и получать от хоккея удовольствие.