А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хейккиля: играли хорошо, но "Сибирь" была лучше

Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля прокомментировал поражение своих подопечных от «Сибири» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Очень хороший матч, - цитирует наставника белорусской команды пресс-служба "Сибири". - Думаю, мы сегодня сделали шаг вперед после разгрома от московского "Динамо". Конечно, я много думал, что сегодня покажет моя команда, потому что уверенность в своих силах была не самая большая. Но сегодня мы играли нормально, спокойно, все хотят забивать, все хотят работать. Пока нет результата, но если так дальше работать, он придет. Мы мало забиваем, потому что нет терпения у игроков. Но играли сегодня хорошо, просто "Сибирь" была лучше».

Автор: Газета.Ru