А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сёмин рассчитывает в Донецке на 19 игроков киевского "Динамо"

Делегация киевского «Динамо» сегодня вечером прибудет в Донецк для участия в воскресной встрече с «Шахтёром» в матче 1/16 финала Кубка Украины. Игру пропустят дисквалифицированный Денис Гармаш и не до конца восстановившийся от повреждения Тарас Михалик.

Кроме того, главный тренер динамовцев принял решение оставить в Киеве защитника Айилу Юссуфа, полузащитников Лукмана Харуну и Дуду, а также нападающих Марко Рубена и Артёма Кравца. Все они пока будут тренироваться с молодёжной командой. В матче с «Шахтёром» Юрий Сёмин рассчитывает на 19 динамовцев.

Вратари: Шовковский, Коваль, Бойко;

Защитники: Бетао, Данило Силва, Хачериди, Тайво, Алмейда;

Полузащитники: Велозу, Кранчар, Вукоевич, Богданов, Нинкович, Мехмеди, Рыбалка;

Нападающие: Ярмоленко, Милевский, Раффаэл, Идейе.

Игра состоится 23 сентября на поле «Донбасс Арены» в 19:30.