А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко хочет попросить богатых белорусов помочь с оплатой ЖКУ

В Беларуси оплату услуг ЖКХ не будут дифференцировать по уровню доходов, заявил глава государства Александр Лукашенко. «Мы не сможем взять у среднего человека сегодня и даже в будущем году 100% платы за коммунальные услуги. Он просто не заплатит», - отметил президент. «А как быть? Мы думаем, как очень богатых людей попросить, чтобы они нам помогли по коммуналке», - сказал он.

«Мне многие бизнесмены говорили, которые имеют в год доход от двух миллионов долларов до 20 миллионов. Что им заплатить? У них дома хорошие, квартиры хорошие, платят 200 долларов за коммунальные услуги. Он что, 400 долларов не заплатит? Это уже 200%, а я говорил о 120%. Да он и 300% заплатит!», - цитирует президента его пресс-служба. «Но это надо учесть каждого человека», - сказал Александр Лукашенко.

«Конечно, если мы бабахнем 150% врачу, для него это будет накладно», - считает глава государства. «А у нас 350 тысяч, под 400 тысяч индивидуальных предпринимателей и бизнесменов. Они же могут заплатить даже чуть больше 100%», - сказал Александр Лукашенко.

«Но этих людей надо знать. Надо организовать этот учет, и они помогут, они просто помогут», - заявил глава государства.

«Это не значит, что мы должны дифференцировать услуги по заработной плате: у кого 300 долларов - тот 20%, у кого 500 - тот 80% должен платить, кто тысячу долларов получает в месяц - тот должен платить 150%. Нет!» - сказал президент.

По мнению Александра Лукашенко, над этим вопросом предстоит еще серьезно подумать. «Будет у нас средняя зарплата под одну тысячу долларов, мы забудем эту проблему. Люди будут платить сами за себя», - отметил глава государства.

Александр Лукашенко сказал также, что сегодня некоторые белорусы очень расточительно относятся к коммунальным услугам. «Не ценят ни газ, ни воду, ни тепло. А это же огромные деньги», - отметил президент.

«Ну, есть у нас сегодня отдушина по природному газу, по нефти беспошлинно из России получаем, мы как раз с Владимиром Путиным обсуждали эту проблему, но это же временно», - напомнил глава государства. «Ведь завтра мы будем на европейском уровне, как в прошлом году были. Поэтому к этому надо готовиться. Если ты это потребляешь, надо быть готовым платить», - сказал Александр Лукашенко.

По его словам, человек должен понимать, чего это стоит, и должен «всячески к этому стремиться», но ему надо дать возможность по времени. «Вот пока мы не дадим человеку высокооплачиваемую работу, надо вот этот лаг», - сказал президент.

«Здесь все методы хороши. Тот, кто имеет сверхдоходы, чуть больше заплатит, тот, кто их не имеет, - меньше, тот, кто вообще на хлеб и воду имеет, что с него возьмешь, надо какое-то время, чтобы его подтянуть повыше», - считает Александр Лукашенко.

«Поэтому не надо переживать, что завтра с ваших карманов позабирают все деньги для оплаты коммунальных услуг», - заявил глава государства.