А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция установила личность матери ребенка, брошенного в лесу под Екатеринбургом

Кроме того, выяснилось, что оставил мальчика не отец, а отчим ребенка. Семья выехала из Санкт-Петербурга на Средний Урал к родственникам матери.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Петербургская полиция установила личность и место проживания матери ребенка, найденного на трассе под Екатеринбургом. Кроме того, выяснилось, что оставил мальчика не отец, а отчим ребенка. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Ермакова Ольга 1965 года рождения проживает в доме 10 по улице Полярников. Полицейские выяснили, что у нее действительно есть сын Даниил пяти лет. Вместе с ними проживает сожитель Ольги 26-летний Далер Ватанов. Отец мальчика, гражданин Молдовы, с семьей не живет. Оперативники уже проверили адрес проживания Ермаковых: в квартире никого нет», - рассказали в управлении.

По данным полицейский, семья выехала на Средний Урал к родственникам Ольги на ее машине, предположительно синем Fiat с автоприцепом с транзитными номерами.

«Данная информация передана коллегам из полиции Свердловской области. В настоящий момент проводится опрос соседей, устанавливаются связи и контакты Ольги Ермаковой с целью выяснения ее местонахождения», - добавили в МВД.
Напомним, на трассе Екатеринбург - поселок Садовый у леса нашли маленького мальчика.