А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи открыли двустороннее движение по мосту через реку Псахе

В ночь с 21 на 22 сентября, в 5:00, было открыто двустороннее движение по временной схеме по вновь устроенному мосту через реку Псахе (правое направление). Это позволит снять транспортную напряженность в районе строящейся транспортной развязки на км. 172 («Мамайская») III очереди Дублера курортного проспекта.

Как сообщает пресс-служба Дирекции по строительству дорог (ДСД) «Черноморье» Федерального дорожного агентства, теперь у транспорта, следующего как из центра города в сторону Дагомыса, так и в обратном направлении появилась возможность сквозного проезда по новому мосту без необходимости спускаться на нижний уровень транспортной развязки. Именно в этом месте до последнего времени затруднение движения вследствие пересечения транспортных потоков, следующих по дороге «Обход города Сочи», улице Виноградной и Батумскому шоссе.