А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Квартальнов: "Сибирь" сегодня обыграла очень хорошую команду

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями от матча против минского «Динамо», в котором его команда одержала победу со счётом 2:1.

«Мы сегодня сыграли хороший матч, я думаю, он многим понравился. Знаете, мы сегодня обыграли очень хорошую команду. Не судите об их прошлом матче с московским "Динамо", я смотрел ту игру, и просто так иногда бывает, ты проигрываешь крупно, но при этом играешь хорошо. Мы сегодня играли с очень сильной командой, которая здорово двигается, играет очень жёстко. Я благодарен ребятам, что они выдержали эту борьбу. Немного мы где-то недотерпели, небольшая ошибка, приведшая к удалению, гол, и началась нервотрёпка. Но все молодцы, пропустили всего одну шайбу», - приводит слова тренера пресс-служба «Сибири».