А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хейккиля: "Динамо" играло сегодня хорошо, просто "Сибирь" была лучше

Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля после поражения от «Сибири» со счётом 1:2 отметил, что доволен своей командой, однако соперник играл ещё лучше.

«Очень хороший матч был с "Сибирью". Думаю, мы сегодня сделали шаг вперёд после разгрома от московского "Динамо". Конечно, я много думал, что сегодня покажет моя команда, потому что уверенность не самая большая была. Но сегодня мы играли нормально. Мы играли спокойно, все хотят забивать, все хотят работать. Пока нет результата, но если так дальше работать, он придёт. Мы мало забиваем, потому что нет терпения у игроков. Но играли сегодня хорошо, просто "Сибирь" сегодня была лучше», - цитирует наставника официальный сайт «Сибири».