А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Давид Луис: "Челси" нужно быть очень осторожным с Оуэном

Защитник «Челси» Давид Луис заявил, что в ближайшем матче пятого тура чемпионата Англии против «Сток Сити» он постарается быть предельно внимательным с нападающим соперничающего клуба Майклом Оуэном.

«Он непредсказуемый нападающий. Я многие годы слежу за Оуэном. И я помню его гол в ворота Бразилии на чемпионате мира 2002 года. Теперь он намного опытнее, к тому же он очень умён и изобретателен в своей игре. Нам обязательно нужно быть очень осторожными с ним», - приводятся слова Давида Луиса на официальном сайте «Челси».