А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мерседес" решил остаться в Формуле-1 и вскоре подпишет договор согласия

Концерн «Даймлер» принял решение не закрывать заводскую команду «Мерседеса» в Формуле-1 и продолжить выступления в чемпионате мира, сообщает немецкая пресса.

Ранее появились сведения о том, что босс «Даймлера» Дитер Цетше потребовал сократить расходы подразделения дорожных автомобилей «Мерседеса» на миллиард евро, в связи с чем возникли опасения, что немецкая марка может покинуть Формулу-1.

Однако было принято принципиальное решение о том, что бренд «Мерседеса» будет и дальше представлен в Формуле-1, и вскоре команда должна подписать новый договор согласия. Вероятно, команда подпишет соглашение уже на следующей неделе.