А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ТЦ "Галерея Краснодар": Ущерб, нанесенный пожаром, минимален

Ущерб от пожара в ТЦ «Галерея Краснодар» незначителен, сообщили в пресс-службе торгового центра.

Как сообщали ЮГА.ру, возгорание произошло утром в субботу, 22 сентября. По данным регионального управления МЧС, горел один из залов кинотеатра и торговая палатка. Общая площадь возгорания составила 500 кв. метров.

«Локальное возгорание произошло на 3 этаже в одном из подсобных помещений кинотеатра площадью 15 кв.м., откуда затем, не затронув других помещений, перешло на крышу торгово-развлекательного центра. Благодаря оперативному реагированию МЧС Краснодара и штатному срабатыванию противопожарных систем ТРЦ огонь удалось локализовать в кратчайшие сроки, в результате чего общая площадь возгорания на крыше составило всего 60 кв.м. В течение 40 минут с момента возгорания пламя было полностью ликвидировано», - сообщает пресс-служба ТЦ «Галерея Краснодар».

В результате возгорания никто не пострадал. На месте происшествия работали 43 единицы техники и 132 человека, от МЧС - 23 единицы техники 75 человек личного состава.

«Нанесенный ущерб зданию торгового центра минимален, в настоящее время в нем ведется уборка помещений, ТРЦ готовится к открытию для посетителей», - заключили в пресс-службе.