А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве автомобиль врезался в автобусную остановку: 7 погибших

В Москве на ул.Минская в результате аварии с участием автомобиля Toyota погибли 7 человек, 3 получили ранения. Как сообщили в столичной полиции, водитель машины задержан. По некоторым данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полиция устанавливает обстоятельства аварии. К настоящему времени известно, что иномарка врезалась в остановку общественного транспорта, передает РБК.

По поступающим сведениям, в ДТП удалось выжить пассажирке автомобиля Toyota. Имя преступника не называется.

Информация о чрезвычайном происшествии поступила в 15:36 по Москве. Сразу же на место случившегося в оперативном порядке выехали несколько бригад Скорой и все экстренные службы Западного округа.

В СМИ поступила информация, что неординарно большое число жертв ДТП обусловлено тем, что на остановке скопилось много людей, ожидавших, что автобус приедет в ближайшие минуты.

Согласно одной из версий произошедшего, выезду автомобиля на проезжую часть предшествовало столкновение с 4 автомобилями, в которых не было пассажиров.