А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первая награда кинофестиваля "Меридианы Тихого" нашла своего героя

Приз на церемонии открытия вручил Владимир Миклушевский

Владивосток, 23 сентября, PrimaMedia.

Первая награда кинофестиваля «Меридианы Тихого», учрежденная еще Сергеем Дарькиным, была вручена сегодня режиссеру Отару Иоселиани. Приз на церемонии открытия торжественно преподнес Владимир Миклушевский, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

В кинозале кинотеатра Океан состоялась церемония открытия 10 кинофестиваля «Меридианы Тихого».

В самом начале ведущий церемонии Александр Олешко исполнил песню, а затем на сцену вынесли 9 статуэток, которые подарят победителям в 9 номинациях кинофестиваля:

1. Приз за лучший полнометражный фильм: «Раковина» и 625 тысяч рублей.2. Приз за лучший короткометражный фильм: «Раковина» и 375 тысяч рублей.3. Специальный приз жюри: «Звезда» и 250 тысяч рублей.4. Приз за лучшую режиссерскую работу: «Раковина» и 375 тысяч рублей.5. Приз за лучшую женскую роль: «Звезда» и 250 тысяч рублей.6. Приз за лучшую мужскую роль: «Звезда» и 250 тысяч рублей.7. Приз зрительских симпатий за лучший российский фильм: «Раковина» и 125 тысяч рублей.8. Приз имени Юла Бриннера «Звезда».

Последний приз губернатора Приморского края «9288 км», который включает в себя «Раковину» и 375 тысяч рублей, губернатор Владимир Миклушевский вручил уже сегодня на церемонии открытия. Его обладателем стал режиссер Отар Иоселиани.

Так же губернатор отметил важность и значимость кинофестиваля для города и Приморского края, и уверил всех в том, что фестиваль будет продолжаться и дальше при полном содействии администрации.