А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гаджиев: Это уже норма, что "Волге" забивают голы с нарушениями правил

Главный тренер нижегородской «Волги» Гаджи Гаджиев после поражения со счётом 2:3 в домашнем матче с московским ЦСКА выразил мнение, что свой второй гол армейская команда забила с нарушением правил.

«Я посмотрел повтор. Там игрок, который делал потом передачу голевую, находился в офсайде. Сначала Тошич бил по воротам. В момент его удара правый защитник ЦСКА был во вне игры. Потом этот футболист подхватил мяч на фланге и сделал передачу Дзагоеву. Но это уже норма, что "Волге" забивают голы с нарушениями правил. Увы, это норма...» - сказал Гаджиев, добавив также, что ошибка рефери - лишь одна из причин поражения.