А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Удинезе" примет "Милан", а "Ювентус" - Кьево в 4-м туре серии А

В центральной встрече 4-го тура серии А сыграют неудачники старта сезона «Удинезе» и «Милан».

В Италии продолжают сгущаться тучи над главным тренером «Милана» Массимилиано Аллегри. 2 домашних поражения в 3-х стартовых турах - не такого дебюта сезона ждали поклонники россонери от своих любимцев. А тут ещё и на 1-й игровой неделе в Лиге чемпионов красно-чёрные не смогли победить «Андерлехт» на «Сан-Сиро». Вице-чемпионы Италии за 270 минут, проведённых на своём поле, ещё ни разу не отличились. Все три своих мяча они забили в Болонье, да и там всё так сложилось, потому что неудержим был Паццини, оформивший хет-трик. В остальных встречах на «Милан» смотреть просто больно: мысль в действиях полузащитников отсутствует, взаимодействия неуверенные, много брака в передачах, да и никто из линии хавбеков не в состоянии проявить индивидуальность. Жуткое впечатление оставляют потуги напарников Паццини, складывается ощущение, что они к сезону не готовы. Ну, а оборона обязательно допускает 2-3 провала за матч...

Но, несмотря на всё это, в преддверии 4-го тура, в котором миланцы встретятся с ещё одним неудачником старта, «Удинезе», вице-президент россонери Адриано Галлиани заявил, что клуб продолжает доверять Аллегри: «Наша вера в Аллегри не исчерпается в воскресенье в Удине». Возможно, это и так, но, если «Милан» не начнёт побеждать в ближайшие 2-3 недели, то отставка, скорее всего, произойдёт. По крайней мере, будучи в Италии, я не раз слышал о том, что составлен перечень кандидатов, которые претендуют на пост наставника «Милана». В него входят Марко ван Бастен, Филиппо Индзаги и конечно же Лучано Спаллетти!

Итальянские журналисты считают, что в Удине с первых минут Паццини будет помогать Боян Кркич, эта связка в перспективе может стать одной из сильнейших на Аппеннинах. Аллегри поначалу не особенно-то и доверял Бояну, но сейчас выбора нет. Пато, как всегда, лечится, Робиньо несостоятелен, а Эль-Шаарави пытается бороться со звёздной болезнью. А побеждать уже пора... «Удинезе», который в прошлом году выгрыз третью строчку, в первый месяц сезона-2012/13 сделал ставку на матчи Лиги чемпионов против «Браги». Однако команда Гвидолина уступила в серии пенальти португальцам, удар оказался серьёзным, фриульцы до сих пор в себя прийти не могут. В четверг удалось понаблюдать за их игрой воочию, и надо сказать, что бело-чёрные целиком и полностью зависят от Антонио ди Натале. Когда он есть на поле, тогда у полузащитников много вариантов для ведения игры. Когда ветеран, на которого молится весь Удине, отдыхает, то кроме бездумного навала команда ничем порадовать не может. В воскресенье он, конечно, сыграет, и это большое подспорье для клуба, набравшего на данный момент всего 1 очко. Должны помочь и болельщики, коих на игре с «Анжи» было совсем мало.

Лидер чемпионата «Ювентус», пока не терявший очков, на неделе вырвал ничью на «Стэмфорд Бридж» и теперь готовится продолжить победную серию в домашней встрече с «Кьево». За исключением травмированного Пепе, все остальные лидеры бьянконери в строю. И, честно говоря, шансов у гостей из Вероны крайне мало, даже на ничью.

Со стопроцентным показателем по турниру движутся и «Лацио» с «Наполи». Римляне на своём поле будут принимать «Дженоа». С одной стороны, все козыри в руках у «орлов», однако усталость, накопленная в Лондоне в игре с «Тоттенхэмом», будет мешать. Многое зависит от того, как матч проведёт Эрнанес, который является, пожалуй, лучшим игроком по итогам трёх туров.

Неаполитанцев ждут на Сицилии. «Катания» у себя дома традиционно сильна и способна преподнести подопечным Маццари неприятный сюрприз. Аргентинская бригада креативщиков на месте - и Гомес, и Берхессио, и Барриентос - все эти ребята требуют особого внимания. Если Кампаньяро, Ароника и Каннаваро будут по традиции глупо ошибаться, то «Наполи» вполне может недосчитаться нескольких зачётных баллов.