А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадровые изменения произошли в мэрии Хабаровска

Главным «пиарщиком» города стал Валерий Казаченко

Хабаровск, 22 сентября, AmurMedia.

Кадровые изменения произошли в администрации Хабаровска. На должность главного «пиарщика» города назначен Валерий Казаченко, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе городской администрации.

Распоряжением администрации Хабаровска от 18 сентября 2012 года на должность заместителя мэра города по связям с общественностью и средствами массовой информации назначен Валерий Казаченко, 1947 года рождения.

У Валерия Казаченко два высших образования: в 1971 году он окончил Хабаровский политехнический институт, а в 1987-ом - Хабаровскую высшую партийную школу, получив партийно-политическое образование. Валерий Казаченко имеет опыт руководящей работы около 30 лет, в администрации города работал с 1995 года в должности вице-мэра города, первого заместителя мэра по экономическим вопросам.

За период работы он неоднократно награждался и поощрялся: награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени и ведомственными наградами.