А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Чикаго" не может договориться с Гибсоном о новом контракте

Руководство «Чикаго» продолжает переговоры о продлении контракта с форвардом Таджом Гибсоном, сообщает американская пресса. По данным источника, стороны пока не могут прийти к соглашению.

Напомним, что если «быки» не подпишут новый контракт с баскетболистом до 31 октября, то летом 2013 года он получит статус ограниченно свободного агента.

«Тадж хочет выступать за "Чикаго" ещё много лет. Мы ведём интенсивные переговоры. Я провёл много часов, беседуя с генеральным менеджером "Чикаго" Гаром Форманом», - рассказал агент Гибсона Марк Бартелштейн.