А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россиянка Елена Ткач не попала в шестерку финалистов на КМ по стрельбе

Российская спортсменка Елена Ткач не попала в число шести лучших в финале Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении трап, соревнования проходят в словенском Мариборе.

В субботу в трех сериях квалификации 42-летняя Ткач поразила 65 мишеней из 75 и заняла 9-е место, не попав в число шести финалистов, которые разыграют медали. Всего участие принимало 11 сильнейших стрелков, которые завоевали право участия в финале Кубка мира благодаря успешным выступлениям на этапах по ходу сезона.

На Олимпиаде в Лондоне Ткач также не попала в финал.