А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Копейкин: ПФК ЦСКА обыграл "Волгу" в ЧР за счет увеличения скоростей

Футболисты московского ЦСКА в матче с нижегородской «Волгой» во второй половине встречи прибавили в движении, а этого оказалось достаточно, чтобы добиться победы, заявил агентству «Р-Спорт» чемпион СССР 1970 года в составе «красно-синих» Борис Копейкин.

В субботу ЦСКА одержал волевую выездную победу над «Волгой» в рамках 9-го тура чемпионата России со счетом 3:2. Нижегородцы после первого тайма имели преимущество в два мяча.

«Первый тайм вообще не понравился, наверно, (армейцы) не настроились, раз 0:2 проигрывали. Наверно, в перерыве что-то произошло, потому во втором тайме в движении чуть-чуть прибавили, и стало все получаться, пошли моменты. Все же как "Волга" 2:0 повела, игра стала совсем другой, наверно, они хотели на удержание сыграть», - сказал Копейкин в телефонном разговоре.

Бывший нападающий и главный тренер «красно-синих» отметил значимость быстрого гола во втором тайме и считает, что армейцы с таким соперником, как «Волга», должны добиваться убедительной победы.

«Естественно, ждали первого гола, чтобы ЦСКА быстрее забил, нужен был этот гол. Вовремя, конечно, (Алан) Дзагоев забил, но второй его гол... Он вообще красавец. Кстати "Волга" всегда во вторых таймах проигрывает, вот, додавили их немного. Но с такими командами не надо так играть, надо с самого начала брать инициативу, выигрывать увереннее, а вырывать такие игры на жилах... Конечно, мне второй тайм понравился, понятно, что ЦСКА сильнее во всем - индивидуально, в командных действиях», - добавил Копейкин.