А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Чудов: Готовлюсь к зимнему сезону, а Олимпийские игры держу на прицеле

Биатлонист сборной России Максим Чудов после победы в спринте на чемпионате мира по летнему биатлону в Уфе рассказал, за счет чего оторвался от соперников на финишном круге дистанции, и отметил, что здоровье его не беспокоит.

- Очень сложно выступать на родной земле. Сегодня я чувствовал себя не очень хорошо, но пришлось работать, выкладываться на все свои сто процентов, - приовдит официальный сайт СБР слова Чудова. - Я очень много пропустил. Очень благодарен за поддержку своей семье, своим болельщикам, товарищам по команде Алексею Волкову и Антону Шипулину, которые заставили действительно поработать финишный круг. Я от него до сих пор отойти не могу.

Сегодня была очень динамичная гонка. В эстафете я не справился со стойкой. Было сложно бежать, но я старался собраться, что у меня получилось. Считаю, что профессиональный спортсмен нашего уровня должен собираться в любой внештатной ситуации. Есть промахи и сбои, но нужно собираться. Я очень целеустремленно бежал последний отрезок дистанции, отсюда и преимущество около 14 секунд.

В 2006 году я уже выигрывал на чемпионате мира в Уфе две золотые медали. Выходить и побеждать во второй раз намного сложнее. Когда ты выигрываешь впервые, то, наверное, и не ожидаешь от себя такого успеха. Второй раз выходишь на ту же самую арену, ту же самую дисциплину и от себя ждешь большего, как и болельщики. Напряжение очень велико - в связи с этим очень сложно внутри.

Я стараюсь правильно и грамотно выполнять свою работу. Не оглядываться на то, что было вчера. О здоровье могу сказать одно - меня на данный момент ничего не беспокоит. Подготовку я не форсирую, но позитивная динамика определенно есть. Я многое осмыслил, что касается тренировочного процесса. Уже торопиться некуда - готовлюсь к зимнему сезону, а Олимпийские игры держу на прицеле.

Бронзовый и серебряный призер сегодняшней гонки Антон Шипулин и Алексей Волков на данный момент сильнее меня. Такой вывод я делаю из тренировочного процесса, контрольных занятий. Уже второй сбор, начиная с Тюмени, я тренируюсь в составе сборной команды, правда, за счет республики Башкортостан. Благодарен, что меня допустили к сборной и дали возможность готовиться плечом к плечу с ребятами. Это мне помогает почувствовать, на каком уровне я могу выступать. К зимнему сезону мне нужно готовиться серьезно, работать с командой.