А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бушманов: "Спартаку" нельзя проигрывать борьбу в игре ЧР с ФК "Ростов"

Футболисты московского «Спартака» в матче девятого тура чемпионата России добьются победы над «Ростовом», если не позволят сопернику выигрывать единоборства, заявил агентству «Р-Спорт» трехкратный чемпион страны в составе «красно-белых» Евгений Бушманов.

В воскресенье «Спартак» сыграет с «Ростовом» на стадионе «Лужники», встреча начнется в 15.00 мск. После восьми туров «красно-белые» с 13 очками расположились на седьмом месте турнирной таблицы, а южане в своем активе имеют девять баллом и 12-е место в первенстве.

«Ростов» может самоотдачей, движением, борьбой что-то противопоставить «Спартаку». Но если «Спартак» в этих компонентах не уступит, а по уровню мастерства, по классу, конечно, «Спартак» выше, то думаю, что «Спартак» обязан выигрывать", - сказал Бушманов корреспонденту «Р-Спорт» в телефонном разговоре.

Девятикратные чемпионы страны еще в среду проводили выездной матч группового этапа Лиги чемпионов против испанской «Барселоны», который закончился в пользу каталонцев со счетом 3:2. Экс-защитник сборной России считает, что высокие амбиции «красно-белых» предполагают участия в разных турнирах, поэтому команда Унаи Эмери должна быть готова к частым официальным играм.

«Спартак» всегда хочет быть на ведущих ролях и позициях, поэтому надо быть готовыми играть через два дня на третий или через три на четвертый. Нужно привыкать к такому режиму и выигрывать в нем. Я думаю, что «Спартак» должен быть готов к этому, и надеюсь, что «Спартак» покажет хороший футбол и добьется результата. Потому что надо наверстывать упущенное в чемпионате России, нужно не отпускать те команды, которые находятся выше «Спартака», - добавил Бушманов.

«В игре с "Барселоной" результат-то не был достигнут, если бы выиграли или хотя бы не проиграли, то возможно было бы состояние некой расслабленности, но, повторюсь, это другой турнир, плюс "Спартак" в чемпионате России находится не на том месте, на котором все хотят. Поэтому такие настроения (халатности) исключены. В чемпионате России не выигрывали давно, и с "Кубанью" (2:2) неплохая была игра», - продолжил собеседник агентства.