А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре в ДТП на проспекте Ленина пострадала беременная женщина

В субботу, 22 сентября, около 15:00 в Самаре на пересечении пр. Ленина и ул. Ново-Садовой произошло ДТП, в котором пострадала 21-летняя беременная женщина, передает с места происшествия корреспондент Волга Ньюс.

На оживленном перекрестке столкнулись ВАЗ-2114 и BMW. Как рассказал корреспонденту Волга Ньюс инспектор горотдела ГИБДД Василий Финогин, «четырнадцатая», в которой находилась семейная пара, двигалась по ул. Ново-Садовой в направлении пр. Масленникова. На перекрестке с пр. Ленина отечественная легковушка лоб в лоб столкнулась с джипом BMW, ехавшим во встречном направлении и поворачивавшим на проспект с ул. Ново-Садовой.

Водитель «четырнадцатой» Андрей Альбахтов рассказал, что после рабочей смены направлялся с супругой Екатериной, находящейся на шестой неделе беременности, за город. По его словам, во время столкновения у жены отстегнулся ремень безопасности, и она ударилась о лобовое стекло.

«Хорошо, что "скорая" приехала быстро, супругу увезли в больницу Пирогова», - рассказал Андрей.

На место аварии выезжал наряд МЧС - на проезжую часть из столкнувшихся машин вылилось масло и бензин, из-за чего существовала опасность возгорания.

Предварительные причины ДТП инспекторами ГИБДД не озвучиваются.