А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом осудили двух наркоконтрабандистов, пытавшихся возить марихуану из Нидерландов

В Калининграде наркополицейские задержали двух мужчин, которых подозревают в организации контрабанды марихуаны из Нидерландов.

Задержаны 24-летний Хижняк и 30-летний Хроменков. На арендованной в Калининграде машине Хроменков должен был приехать в Нидерланды, забрать приготовленную и упакованную к сбыту марихуану, и транзитом через Польшу ввезти ее в Калининградскую область. Подготовкой к встречи Хроменкова с поставщиками в Нидерландах, занимался Хижняк - переговоры шли через Интернет.

В Нидерландах Хроменков встретился с наркодиллерами, которые передали ему 2,5 килограмма марихуаны, после чего подозреваемый упаковал марихуану в свертки и спрятал ее в специально подготовленные тайники в двери автомобиля.

Далее Хроменков через пограничный переход «Мамоново» въехал на территорию Калининградской области, где его уже «встречали» сотрудники УФСКН России по Калининградской области. В ходе досмотра автотранспортного средства контрабандная марихуана была обнаружена и изъята. В этот же день был задержан и организатор контрабандной поставки Хижняк, сообщили KaliningradToday в УФСКН по Калининградской области.

Багратионовский районный суд Калининградской области квалифицировал действия Хроменкова В. как контрабанда наркотических средств в особо крупном размере и хранение наркотических средств в особо крупном размере. Хроменков осужден на 6 лет лишения свободы, Хижняк - на 8 лет 2 месяца лишения свободы.