А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чудов: настрой был чрезвычайно агрессивный, я бы даже сказал, кошмарный

Российский биатлонист Максим Чудов, победивший в спринте на чемпионате мира по летнему биатлону, прокомментировал своё выступление.

«Настрой сегодня был чрезвычайно агрессивный, я бы даже сказал, кошмарный. Мы чуть не опоздали на пристрелку, всё делали впопыхах, искусственно создали себе ажиотаж. Но, пожалуй, это и помогло - не сильно заморачивался, отстрелял без промахов. Конечно, в первую очередь хочу поблагодарить свою группу поддержки - супругу Надежду и сына-крепыша», - рассказал Чудов в эфире Башкирского спутникого телевидения.