А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гонщики попросили ФИА сократить дистанцию Гран-при Сингапура

Пилоты Формулы-1 обратились в Международную автофедерацию ФИА с просьбой сократить дистанцию Гран-при Сингапура, который из-за искусственного освещения, высокой влажности и жары считается самым тяжёлым этапом сезона.

«Я присутствовал на нескольких заседания Ассоциации пилотов Формулы-1. И трасса в Сингапуре стала единственной, где большинство пилотов попросило Чарли Уайтинга сократить протяжённость дистанции. В Сингапуре, как и в Монако, нужны высокая концентрация и хорошая физическая форма, но в Сингапуре влажность и длина дистанции больше, чем в Монако. Гран-при Монако насчитывает 260 километров, а Гран-при Сингапура все 309», - цитирует испанского пилота «ХРТ» Педро де ла Росу издание Marca.