А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виалли: "Ювентус" на верном пути к тому, чтобы опять выиграть Лигу чемпионов

Бывший нападающий туринского «Ювентуса» Джанлука Виалли поделился своим мнением о перспективах бьянконери стать победителями Лиги чемпионов, которую они выигрывали последний раз в 1996 году.

«Ювентус» на верном пути к тому, чтобы опять выиграть Лигу чемпионов. Нынешний стиль игры команды очень хорошо подходит для успешных выступлений в престижнейшем клубном турнире Европы.

«Ювентус» играет агрессивно, интенсивно, современно. Считаю, что в матче с «Челси» бьянконери чётко дали понять, что представляют собой силу, с которой нельзя не считаться", - сказал Виалли в интервью Gazzetta dello Sport.