А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брендан Роджерс: Постараемся сыграть с умом и от всего сердца

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился ожиданиями от домашнего матча 5-го тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед», который пройдет в воскресенье, отметив, чо его команды есть шансы на успех.

В четырех турах «красные» набрали всего два очка, а в матче Лиги Европы обыграли в гостях «Янг Бойз» (5:3) вторым составом.

«Мы дали отдохнуть Джеррарду, Суаресу, Рейне, Аггеру, Шкртелу и Аллену, так что они полны сил для битвы с "МЮ". Я очень рассчитываю, что моя команда покажет свой лучший футбол. Конечно, я понимаю всю значимость встречи. Когда я рос, противостояние "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" было в Англии самым принципиальным, и для меня большая честь оказаться участником такого действа. Постараемся сыграть с умом и от всего сердца», - приводит официальный сайт «Ливерпуля» слова Роджерса.