А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер партии "Прекрасное будущее" жалуется на запугивание

Лидер создаваемой партии «Прекрасное будущее» и бывший известный шоумен Виестур Дуле утверждает, что его вместе с соратниками начали запугивать, намекая на то, чтобы они не вмешивалась в политику.

По словам Дуле, угрозы высказывались как по телефону, так и через интернет. «Это в своем роде хороший знак - кто-то засуетился и поддерживающие коррупцию начали нас остерегаться и пытаются с помощью денег или политтехнологов придумывать различные сказки и искажать информацию о нас», - говорится на домашней страничке активиста.

Конкретных планов насчет деятельности партии Дуле не раскрывает, но отмечает, что потенциальной целью новой политической силы будет «служить людям и быть абсолютно уверенными, что коррупция, мошенничество и наркобизнес в Латвии устранены, а также помогать стране справляться с трагической болезнью большой части населения - алкоголизмом».

Дуле также поясняет, что ииссиидеология - самая антирелигиозная из всех известных ему концепций и теорий. Она «призывает освободиться от надуманных запретов, страха смерти и любой культовой деятельности, от предрассудков и слепой веры в сверхъестественное». Он отвергает предположения, что создатель движения ииссиидеологии призвал его участвовать в политической жизни.