А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко призвала объявить Януковича персоной нон-грата

По словам экс-премьера, действующий президент является диктатором, который погряз в коррупции и намерен уничтожить демократию.

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, отбывающая наказание за превышение власти и служебных полномочий при подписании газовых контрактов с Россией, выступила с предложением провести международное антикоррупционное расследование в отношении президента республики Виктора Януковича и его окружения, арестовать счета украинского лидера и объявить Януковича и его соратников персонами нон-грата во всех демократических странах, передает РИА «Новости».

Эти идеи экс-премьер попыталась донести в своем обращении к парламентам и лидерам демократических стран, международных организаций, работающих для укрепления свободы. Послание лидера украинской оппозиции накануне в Вашингтоне зачитала ее дочь Евгения Тимошенко. По словам экс-премьера, Янукович является диктатором, который погряз в коррупции и намерен уничтожить демократию.

«Без колебаний и траты времени мировые демократии должны создать механизм проведения международных антикоррупционных расследований против правящих диктаторов и их окружения. Подобные расследования должны стать нормой для каждой страны, захваченной диктатором», - уверяет Тимошенко.

В своей программе «Защита демократии» экс-премьер доказывает необходимость привлечения диктаторов и их пособников к ответственности в странах, где имели место их коррупционные трансакции, до того, как «их будет судить Гаагский трибунал за массовые убийства людей, которые поднимутся на вынужденные революции». Также Тимошенко предлагает лишить диктаторов и их окружение собственности и финансовых средств, полученных преступным путем, с помощью ареста и конфискации имущества.

Разоблачение Януковича Тимошенко считает задачей первостепенной важности. «Нужно действовать немедленно, не после парламентских выборов», - предостерегает Тимошенко. По ее словам, выборы уже сфальсифицированы. Только быстрые действия, отмечает Тимошенко, помогут «разорвать петлю диктатуры».

Напомним, что выборы в Верховную Раду состоятся 28 октября.