А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из магазина под Пензой похищена вся выручка

В Пензенской области из магазина похитили инкассаторский мешок с деньгами, сообщили в региональном управлении МВД России.

Сотрудники одного из магазинов районного центра Белинский приготовили дневную выручку для передачи инкассаторам. По правилам, до прихода инкассаторов мешок должны были положить в сейф, однако он не поместился - в нем было 280 тысяч рублей, в том числе и некрупными купюрами.

Деньги оставили лежать на сейфе. «Ответственный» работник магазина вышла из кабинета на 15 минут, за которые мешок с выручкой исчез. Проводится проверка, принимаются меры по установлению злоумышленников и розыску похищенного, передает ИТАР-ТАСС.