А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сбыт амфетамина в Казани задержан директор одного из обществ с ограниченной ответственностью

По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). В Казани 20 сентября в 22.30 на ул.Бондаренко в автомобиле «Нива» за сбыт 0,4 г амфетамина были задержаны 20-летний неработающий водитель и находившийся в машине 28-летний пассажир с непогашенной судимостью, работающий директором одного из обществ с ограниченной ответственностью. В ходе осмотра салона автомобиля сотрудники ОП «Ямашевский» УМВД России по Казани изъяли еще 9,3 г амфетамина. По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

За вчерашний день сотрудники полиции Альметьевска изъяли 0,526 г ацетилированного опия, а в Елабуге у неработающего судимого мужчины изъято 527 г тетрагидроканнабинола.

В Бугульме с 10 августа по 12 сентября 2012 года неработающий судимый 38-летний гражданин предоставлял свою квартиру для употребления наркотических веществ. По факту содержания притона возбуждено уголовное дело.