А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарский театр драмы сыграл "Леди Макбет" в постановке литовцев

В Самарском театре драмы 21, 22 и 23 сентября играют первую премьеру сезона - спектакль «Леди Макбет» по трагедии Шекспира «Макбет» в режиссуре литовца Альгирдаса Латенаса.

Из Литвы и остальная постановочная группа: композитор Фаустас Латенас, сценограф Гинтарас Макарявичюс, художник по костюмам Сандра Страускайте, художник по свету Римас Версоцкас и хореограф Арнольдас Яляняускас.

Режиссер назвал спектакль «Леди Макбет» и поручил актрисе, исполняющей роль жены главного героя (Нина Лоленко и Наталья Ионова) еще и роль одной из ведьм, подчеркнув тем самым, что причиной и двигателем трагедии является она.

Однако акценты в премьере оказались расставлены все-таки классически: в центре внимания сам Макбет (студент выпускного курса театрального факультета университета Наяновой Даниил Богомолов).

Премьеру можно увидеть в эти выходные и 4 и 19 октября.