А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" предлагает за полузащитника ПСВ 12 миллионов

Российский «Зенит» интересуется футболистом сборной Нидерландов и ПСВ Кевином Стротманом. Сам полузащитник склоняется к тому, чтобы продолжит карьеру в английской премьер-лиге.

22-летний полузащитник Кевин Стротман своей игрой в прошлом сезоне привлек внимание селекционеров английского «Манчестер Юнайтед». Однако «Зенит» готов побороться с манкунианцами за талантливого футболиста и намерен предложить за него ПСВ 12 миллионов фунтов стерлингов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ. Сам же Стротман склоняется к продолжению карьеры в Англии.

В ПСВ полузащитник выступает с 2011 года, до этого играл за голландские «Спарту» (2008-2011) и «Утрехт» (2011). За сборную Нидерландов с 2011 года провел 11 матчей, забил 1 гол. ПСВ в настоящий момент тренирует Дик Адвокат, который работал также и в «Зените», и в сборной России.

Напомним, недавно «Зенит» приобрел двух дорогостоящих футболистов: бразильского нападающего Халка и бельгийца Акселя Витцеля. Однако эти игроки не помогли питерскому клубу удачно стартовать в Лиге чемпионов. В первой встрече турнира «Зенит» был разгромлен испанской «Малагой» (0:3). Халк принимал участие в этой встрече, а Витцель пропустил матч из-за травмы.