А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кавазашвили: теперь будет возможность наказывать и судью

Глава экспертной комиссии РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили ответил на заданный ему вопрос, замечал ли он странности в Премьер-Лиге или там всё чисто.

«Далеко не всё. Но нам уже удалось посредством обличительной критики в СМИ повлиять на ситуацию, на умы людей, которые занимаются подкупом тренеров и футболистов. Если раньше за результат они несли очень большие деньги командам, то сейчас полностью перешли к подкупу судейской бригады, на что требуется всего 50-100 тысяч евро.

Футболисты бегают, стараются забить, но судья уже знает, когда ему свистнуть пенальти или дать возможность оформить гол той или иной команде. Теперь будет возможность наказывать и судью, эту поправку мы введём в уже готовое положение, принятое 5 декабря прошлого года.

Есть ряд очень радикальных дополнений. Например, во время проведения следственных мероприятий в обязательном порядке все фигуранты дела будут отстранены от футбола. Игрок - значит, игрок, тренер - значит, тренер, - не важно. Даже если этот человек избежит тюрьмы, он может быть дисквалифицирован пожизненно», - сказал Кавазашвили изданию «Собеседник».