А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Ташуев: Билеты на матч со "Спартаком" нужно было распространять среди рядовых болельщиков

В Белгороде не утихают страсти по поводу билетной программы на предстоящий матч «Салюта» в 1/16 Кубка России против столичного «Спартака».

1500 билетов (примерно четверть от общего числа) выделено столичным фанатам, остальное спорткомитет Белгородской области распределил по коллективным заявкам организаций. Ситуацию обрисовали болельщики клуба, члены фанатской организации «Белая Крепость», разместившие на своем сайте открытое письмо, в котором говорится:

«Распределением билетов занимается не футбольный клуб "Салют", а Спорткомитет области... что само по себе выглядит полным абсурдом. Болельщикам затруднительно вспомнить, когда это Спорткомитет обыгрывал ФК "Губкин" в 1/32 финала... Это в очередной раз показывают полную недееспособность нынешнего руководства команды осуществлять текущее управление хозяйствующим субъектом.

Фактически, болельщик Салюта, который постоянно ходит на стадион (а не раз в несколько лет, когда приезжает именитый клуб) не сможет попасть на матч, т.к. ему попросту негде будет купить билет...

Хочется спросить, чем не угодил рядовой болельщик Салюта, что не может купить билет на матч любимой команды? Почему распределением билетов занимается не клуб, а сторонние организации? Каков принцип распределения коллективных заявок, почему именно коллективные заявки имеют преимущество, а не индивидуальные?»

Официальные лица в клубе не комментируют данный вопрос. Однако из неофициальных источников стал известен возможный ответ: в преддверии особо беспокойной обстановки на играх со «Спартаком», руководство области приняло решение допустить на матч не фанатов, а более солидную публику, поведение которой на игре не сулит неожиданностей. Оно же взяло на себя реализацию билетной программы, поскольку ФК «Салют» - по сути, государственное предприятие, финансируемое регионом.

Ситуацию прокомментировал главный тренер белгородского «Салюта» на пресс-конференции после матча с «Торпедо» 20 сентября:

- Я не был в курсе всего этого, поскольку выполняю свои обязанности тренера, не знаю нюансов и сложностей. Но если интересует мое мнение, то билеты необходимо было распространять среди преданных болельщиков, которые регулярно ходят на игры. А не среди избранных. В сложившейся ситуации мы можем потерять часть болельщиков. Трудно сказать теперь, что делать и как все сложится. Всевышний рассудит.