А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дженсон Баттон назвал имя "идеального напарника"

В Сингапуре всем сотрудникам McLaren, кто открыт для общения с прессой, задают вопросы о составе команде на следующий сезон, что неудивительно, поскольку тема дальнейшего трудоустройства Льюиса Хэмилтона остается одной из самых горячих.

Руководитель команды Мартин Уитмарш, в частности, косвенно подтвердил, что финансовые притязания гонщика являются одним из моментов, которые препятствуют достижению договоренностей.

«Я уверен, он хочет больше денег, и я также уверен, что мы хотим платить меньше, – цитирует Уитмарша лондонская газета The Daily Mail. – Но именно так обычно и работает бизнес».

Тем не менее, Уитмарш дал понять, что новый контракт с Хэмилтоном может быть заключен быстро, как только стороны определятся с приоритетами: «Когда вы садитесь за стол переговоров и всерьез беретесь за новый контракт, эта работа не занимает много времени. Думаю, это лишь вопрос приоритетов...»

Тем не менее, пока неясно, кто будет пилотировать вторую машину McLaren в 2013-м году, и по слухам, в Уокинге проявляют интерес к Полу ди Ресте и Серхио Пересу.

Это серьезный вопрос, однако Дженсон Баттон предпочитает отвечать на него в шутливой манере. Когда его спросили, кого бы он хотел заполучить в качестве напарника, гонщик ответил: «Я бы хотел, чтобы моим напарником был Халк Невероятный. Он действительно поражает воображение!»

Сказав это, Баттон тут же пояснил, что имеет в виду популярного героя комиксов, а вовсе не Нико Хюлкенберга, которого в паддоке иногда тоже называют «Халком». Если же говорить о гонщиках Force India, то Дженсон действительно отдает предпочтение Полу ди Ресте, который недавно стал клиентом той же менеджерской компании, с которой работает и он сам.

«Пол очень талантлив, и голова у него работает отлично», – сказал Баттон о шотландце.