А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовская область подписала на форуме в Сочи соглашения почти на 1 млрд евро

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в первый день работы Международного форума «Сочи-2012», 21 сентября, подписал 10 соглашений об организации новых производств и строительстве предприятий на общую сумму свыше 38 млрд рублей.

«В соответствии с достигнутыми договоренностями на этих производствах и предприятиях будет создано в общей сложности 3095 рабочих мест. Параметры ныне подписанных соглашений значительно превышают прошлогодние договоренности. Напомним, что по результатам "Сочи-2011" общая стоимость шести заключенных контрактов составила 21 млрд рублей, а количество создаваемых рабочих мест - 1200», - отметили в пресс-службе губернатора Ростовской области.

В числе предприятий, которые инвесторы берутся создать по нынешним договоренностям, сахарный завод, ветропарк, производства сталепроката и минеральной изоляции из базальтового волокна.