А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев призвал "тупо строить по 2-3 садика в год" в Краснодаре

Губернатор Краснодарского края назвал многотысячную очередь в детсады Краснодара «приятной проблемой»

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в ходе работы форума «Сочи-2012» рассказал, как власти кубанской столицы должны решать проблему очередей в детские дошкольные учреждения.

«В настоящее время очередь в детские сады в городе составляет 18 тысяч человек, самая большая. Надо строить, тупо строить по 2-3 садика в год и решать эту проблему», - заявил губернатор Кубани, добавив, что «с другой стороны, это приятная проблема».

«Мы видим, что демография меняется в пользу рождаемости, а значит, больше детей, больше малолеток в наших садах», - заключил он.