А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев пообещал повернуть Краснодар к реке Кубань

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в ходе работы инвестиционного форума «Сочи-2012» поддержал инициативу властей столицы региона провести реконструкцию города со стороны реки Кубань.

«К сожалению, так сложилось годами, десятилетиями, что река Кубань не открыта городу. Конечно, проект по реконструкции города со стороны реки дорогостоящий, но если мы этого не сделаем, то многое потеряем. Мы должны постепенно, шаг за шагом открывать город реке и наоборот», - сказал губернатор после того, как мэр города Владимир Евланов доложил ему о планах реконструкции Краснодара.

«Настолько река закрыта, настолько застроена в советские времена, что мы даже не ощущаем, что река проходит рядом. К сожалению, у нас нет присутствия реки, город от этого сильно страдает», - добавил он.

Также лидер региона отметил, что в ближайшие годы планируются серьезные вложения в транспортную инфраструктуру, в строительство мостов, эстакад, развязок и т.д. «Мы уже почти спроектировали Афипский мост, это район Старокубанский. Это проблемное место, где образуются главные заторы. Стоимость этого проекта - 5 млрд. рублей, и, конечно, одному городу с этим не справится, будем подтягивать средства из федерального бюджета и из краевого. И в течение 2, максимум 3 лет мы решим эти достаточно долгие проблемы», - сказал губернатор.

Как сообщали ЮГА.ру, форум «Сочи-2012» начал свою работу 20 сентября и завершится 23 числа. В работе форума ожидается участие представителей 55 субъектов РФ и 38 государств.