А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице РТ ограбили пьяного прохожего

Аналогичный случай произошел и в Набережных Челнах.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Вчера около 1.00 в Советском районе Казани на ул.Октябрьский городок двое неизвестных открыто похитили сумку с документами и деньги - 2 тыс. рублей у 39-летнего мужчины, который находился в нетрезвом состоянии. Злоумышленников он опознать не может. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ («Грабеж»).

Также вчера ночью в Набережных Челнах 27-летнему потерпевшему, который находился в состоянии алкогольного опьянения, прямо около его дома трое неизвестных нанесли побои и открыто похитили сумку с деньгами.

Пресс-служба МВД по РТ напоминает, что нетрезвые люди часто становятся виновниками или жертвами преступлений.